Todos los productos
-
Motor de bobina de voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor rotativo de bobina de voz
-
Motores de vibración
-
Actuador de bobina de voz lineal
-
Actuador de motor lineal
-
Completamente actuador de la bobina de voz de la casa
-
Motor hueco de la base
-
Actuador de alto rendimiento
-
Módulos de motor
-
motor servo linear
-
regulador del motor servo
Palabras clave [ high precision linear voice coil motor ] partido 226 productos.
Motores de bobina de voz VCM de alta resolución con posicionamiento preciso para dispositivos médicos
| Infarto cerebral: | 6.4m m |
|---|---|
| Tamaño: | pequeño |
| Resolución: | En alto. |
Motor de bobina de voz giratoria de alto par Mini motor electromagnético para controlador de vuelo
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, robot, respirador médico, microscopio, la óptica, lente óptica |
| El tipo: | Micromotor |
Motor de bobina de voz rotativo de alta velocidad VCM 54g giratorio con precisión de 0,05 mm
| La vida: | 10 horas |
|---|---|
| Tamaño: | 50*50*50 mm |
| Exactitud: | 0.05 mm |
Actuador de bobina de voz lineal de alta velocidad para sistemas de enfoque automático de lentes ópticos
| Garantía: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Modelo de producto: | VCAB0436-0187-00A |
| Peso (g): | 648 |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta precisión para espejos Diseño de bajo ruido
| Proteger la característica: | Totalmente cerrado |
|---|---|
| Modelo de producto: | VARS0706-014-00A |
| Torque máximo: | 7.1 N.m. |
7.2mm Actuador de bobina de voz de casa completa bobina de voz lineal motorizado motor de accionamiento lineal
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Utilización: | BARCO, coche, bicicleta eléctrica, UAV, 3D impresión, microscopio, robot, ventiladores médicos, proy |
| Tipo de producto: | Micromotor |
Motor de bobina de voz lineal de 12 tiempos de alta repetibilidad Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuador de eje de accionamiento del motor de bobina de voz micro lineal para el corte con láser del brazo del robot de soldadura CNC
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Conmutación: | El cepillo |
| Número de modelo: | VCAB0022-0448-00A: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
Motores de bobina de voz lineal microcilíndrica para etapas de microscopio vibratorio
| Garantización: | 3 meses-1 año |
|---|---|
| Peso: | 45.2g |
| Número de modelo: | VCAR0087-0062-00A |
Industria de semiconductores logran un actuador de bobina de voz micro lineal de alta precisión
| Modelo de producto: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Fuerza continua: | 5.3N |
| Peso: | La luz |

